Посоветуйте кольцевой свет

Посоветуйте кольцевой свет

Chicago

18 Окт 2021 в 12:15am
У меня дочка начала заниматься съемкой видео в тик ток, она еще маленькая, но следует всем трендам, даже публику начала набирать небольшую… Очень просит кольцевую лампу, не подскажите где можно заказать и какую?

Zhanna

Ну хотя бы поставьте ей цель, она наберёт и вы подарите ей то, что она хотела. Это будет даже на воспитании будет играть роль, я вот так со своим ребенком делала, уже многому научила) Получил все награды за достижения.

Chicago

А вы думаете, что я просто так дарю лампу? Конечно нет, я поставил ей задачу, сделать тысячу подписчиков, вот она и набила, сейчас нужно делать прямые трансляции, ей четырнадцать лет и она уже может делать их.

Oleg

18 Окт 2021 в 12:16am
Цитата (Chicago * Oct 18, 2021 0:15)

У меня дочка начала заниматься съемкой видео в тик ток, она еще маленькая, но следует всем трендам, даже публику начала набирать небольшую… Очень просит кольцевую лампу, не подскажите где можно заказать и какую?

Вот это правильный подход! Я считаю что у неё большой шанс стать популярной, а тик ток это самая популярная соц.сеть, очень большой хостинг пятнадцати секундных видео!

Советую посмотреть ассортимент кольцевых ламп allo.ua/ru/kol-cevoj-svet/ есть разные, но экономить не рекомендую, лучше возьмите крутую, на штативе, например: FOSOTO RL18 RGB 2700-6500K 55W LED, она прикольная и яркая, к тому же цвета регулируются и телефон будет куда поставить, думаю что вариант один из лучших. Кстати в таком варианте идёт пульт управления, там всё можно будет настроить.

Rico

11 Ноя 2021 в 12:01pm
Well explained in deatils,keep up the great work 비아센터