Где можно купить холодильник с доставкой на дом?

Где можно купить холодильник с доставкой на дом?

Oleg

30 Май 2021 в 04:14pm
Дорогие форумчане, помогите выбрать мне качественный холодильник с доставкой на дом, я вот хочу заказать с интернет магазина чтобы новая почта мне его доставила на дом. В плане самого холодильника никаких предпочтений нету, буду доверяться лишь вашему вкусу!

Zhanna

30 Май 2021 в 04:15pm
Я даже растерялась когда увидела что вы написали, будете доверять моему вкусу! Как правило так никто никогда мне не говорил) Но если так пошло, то советую вам присмотреть модель холодильника от Самсунг.
Отредактирован Zhanna 30 Май 2021 в 04:15pm

Chicago

30 Май 2021 в 04:16pm
Цитата (Oleg * May 30, 2021 16:14)

Дорогие форумчане, помогите выбрать мне качественный холодильник с доставкой на дом, я вот хочу заказать с интернет магазина чтобы новая почта мне его доставила на дом. В плане самого холодильника никаких предпочтений нету, буду доверяться лишь вашему вкусу!

Я считаю что можно выбрать модель и получше, не обязательно выбирать от какого то продвинутого производителя. Лично я себе приобретал холодильник comfy.ua/refrigerator/ от производителя Vestfrost.

Выбор пал на их производство, поскольку холодильник сделан из качественного материала и запчасти как говорят у них очень удачно сделаны, главный плюс который я заметил это маленькое энергопотребление и качественное исполнение полок из закаленного стекла, но также есть плюсы по типу No Frost это система охлаждения, так по сути еще можно отметить неплохой дизайн выполнен в сдержанных тонах.

Приложения:
Отредактирован Chicago 30 Май 2021 в 04:17pm